Location d' une maison jumelée  F4/5 de 85m² prés du centre ville de Saint -André 📷 1/8

Location d' une maison jumelée F4/5 de 85m² prés du centre ville de Saint -André

📍 Saint Andre (974) 85 m² 5 pièces
890 €
📅 16/05/2026 à 00:00 🔖 Réf. 2024-813
Informations clés
📐 Surface 85 m²
🪟 Pièces 5
🛏️ Chambres 3
🚿 Salles de bain 1
Klébert, membre du réseau TEKA IMMO, vous offre la possibilité de louer, près du centre ville de Saint -André, une maison mitoyenne de type F4/5 de 85m² comprenant un séjour, 3 chambres, une cuisine, salle à manger, une salle de bain, WC et une petite véranda. Ce bien se trouve à proximité de toutes commodités, Mairie, centre de santé, pharmacie, école, collège etc\nRéf mandat: N°2024-813 Montant HC du loyer mensuel: 860,00 €. La TEOM ( taxe d'ordures ménagères) est de 30€ (forfaitaire.) soit un montant total de 890.00 € par mois. Honoraires à la charge du locataire : 860.00€, soit 11€/ m² plafonné à 1 mois de loyer hors charges dont 255 € pour l'état des lieux d'entrée (soit 3€/ m²) Dépôt de garantie : 860.00 €, soit un mois de loyer hors charge. Pour tout renseignement ou une visite, contacter M. Seusse Klébert EI agent mandataire indépendant du réseau Teka Immo au 0693 490 901, ou par mail à : klebert@tekaimmo.fr. Inscrit au RSAC de St Denis sous le numéro :510883903 . Barème visible sur le site de l'agence TEKA IMMO ou http://www.tekaimmo.fr/pdf/honoraires.pdf. Sous la responsabilité éditoriale de l'agent. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Surface85 m²
Pièces5
Chambres3
SDB1
PiscineNon
890 €
16/05/2026 à 00:00
QR Code

📍 Saint Andre (97440)
Réf: 2024-813 0 vues Ubiflow