professionnel local commercial 📷 1/2

professionnel local commercial

📍 Bandol (83) 101 m²
2 800 €
📅 16/05/2026 à 00:00 🔖 Réf. 501P40055L
Informations clés
📐 Surface 101 m²
À LOUER à BANDOL situé en centre-ville, Avenue du 11 Novembre, Local professionnel ou commercial de 101,25 m2 situé au rez-de-chaussée avec accès PMR. Il se compose d'une entrée, quatre bureaux climatisés et deux sanitaires. Disponible 1er avril 2026. Téléphone : 04 94 250 250 (option 2) Loyer charges comprises : 3 130,00 euros  Dont 330,00 euros de provisions sur charges (avec régularisation annuelle) Dépôt de garantie : 1 mois de loyer hors charges Honoraires de location : 9 % HT du quittancement annuel  Rédaction du bail : 300,00 euros HT
Surface101 m²
Étage0
PiscineNon
2 800 €
16/05/2026 à 00:00
QR Code

📍 Bandol (83150)
Réf: 501P40055L 0 vues Ubiflow