location appartement 2 Pièce(s) 📷 1/4

location appartement 2 Pièce(s)

📍 Toulon (83) 25 m² 2 pièces
500 €
📅 16/05/2026 à 00:00 🔖 Réf. 501L41027A
Informations clés
📐 Surface 25 m²
🪟 Pièces 2
🛏️ Chambres 1
🚿 Salles de bain 1
⚡ DPE D
🌿 GES B
Appartement T2 meublé situé en RDC d'un immeuble de ville, se composant : d'un séjour, d'une cuisine, d'une salle d'eau avec WC. Pas de place de parking. Loyer : 530.00 € charges comprises, dont charges récupérables 30.00 € par mois (charges des communs et eau froide) provision donnant lieu à régularisation.  Dépôt de garantie : 1000.00 € (2 mois de loyer hors charges)  Honoraires Locataire : 325.13 € au titre des honoraires de visites, de constitution de dossier et de rédaction du bail dont 75.03 € pour l'état des lieux d'entrée. Surface habitable 25.01 M² Appartement meublé 83160 La Valette du Var N'hésitez pas à contacter Nadia : 04.94.20.18.00   
Surface25 m²
Pièces2
Chambres1
SDB1
Étage0

D
D 279 kWh/m²/an
E
F
G

Émissions GES

A
B
B 8 kgCO2/m²/an
C
D
E
F
G
500 €
16/05/2026 à 00:00
QR Code

📍 Toulon (83000)
Réf: 501L41027A 0 vues Ubiflow