📷 1/2

Ensemble de terrain à bâtir de 1360m²
📍 Ouzilly (86)
•1,360 m²
23 666 €
📅 16/05/2026 à 00:00 🔖 Réf. 16
Informations clés
📐 Surface
1,360 m²
🌿 Terrain
1,360 m²
L'agence NOVIO vous présente à la vente, en exclusivité, sur la commune d'Ouzilly (86) :
Un terrain constructible d'une superficie totale de 1360 m². Dont 1 174 m² d'un seul tenant et 186 m2 situé en face de cette parcelle (parcelles séparées par un chemin communal). Environnement très calme, dans le bourg d'Ouzilly
Viabilisation à charge de l'acquéreur. Réseaux à proximité, il est à prévoir un déboisement total ou partiel de la parcelle.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques.gouv.fr.
Retrouvez tous nos biens disponibles sur notre site internet : https://www.novio-immobilier.fr
La présente vente fait l'objet de deux mandats exclusifs de vente pour un prix total de 23 666€ HAI, soit :
Terrain 1 de 466 m² : 10 333€ HAI , dont 3 333€ TTC d'honoraires d'agence forfaitaires à charge acquéreur (prix net vendeur : 7 000€).
Terrain 2: 13 333€ HAI , dont 3 333€ TTC d'honoraires d'agence forfaitaires à charge acquéreur (prix net vendeur
10 000€).
Ce terrain convient parfaitement pour l'édification de 1, 2, voire 3 maisons.
Opportunité à saisir
Surface1,360 m²
Terrain1,360 m²
PiscineNon
23 666 €
📍 Ouzilly (86380)
Réf: 16
0 vues
Ubiflow