Terrain agricole 📷 1/3

Terrain agricole

📍 Manduel (30) 1,911 m²
32 000 €
📅 16/05/2026 à 00:00 👁 1 vue 🔖 Réf. 6900410002
Informations clés
📐 Surface 1,911 m²
🌿 Terrain 1,911 m²
A10mn de Nimes et à 800m du centre ville de Manduel. Parcelle en nature de terre nue de 1911 m² entierement cloturée ,Terrain Agricole plat, eau par forage. André AMRANI - Tél : 07 71 66 77 16 - agent commercial en immobilier (EI). Immatriculé au registre spécial des agents commerciaux. Ville du greffe : BÉZIERS. RSAC N° 509 187 142 - Réseau Casarèse. Mandat N° 5688. D'autres biens sur www casarese com ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr. Honoraires : 7 000 € TTC (28 %) inclus charge acquéreur (25 000 € hors honoraires).
Surface1,911 m²
Terrain1,911 m²
PiscineNon
32 000 €
16/05/2026 à 00:00
QR Code

📍 Manduel (30129)
Réf: 6900410002 1 vues Ubiflow