Appartement 📷 1/11
+3

Appartement

📍 Toulouse (31) 24 m² 2 pièces
463 €
📅 16/05/2026 à 00:00 🔖 Réf. GES10560017-148
Informations clés
📐 Surface 24 m²
🪟 Pièces 2
🛏️ Chambres 1
🚿 Salles de bain 1
TOULOUSE RUE DEVILLE - Capitole - A proximité de la Fac de droit, rue Deville, dans un bel immeuble bourgeois, agréable et charmant appartement T1 bis duplex de 24.2 m² composé d'un séjour carrelé avec coin cuisine aménagé et semi équipée, d'une chambre en mezzanine lumineuse avec parquet et d'une salle de bains avec WC. Loyer de 495,00 euros par mois charges comprises dont 32,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 314,88 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 72,72 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Surface24 m²
Pièces2
Chambres1
SDB1
Étage0
PiscineNon
463 €
16/05/2026 à 00:00
QR Code

📍 Toulouse (31000)
Réf: GES10560017-148 0 vues Ubiflow