ROMANS CENTRE - LOCAL 35m² - BUREAU 📷 1/6

ROMANS CENTRE - LOCAL 35m² - BUREAU

📍 Romans Sur Isere (26) 35 m² 1 pièces
360 €
📅 16/05/2026 à 00:00 🔖 Réf. LOC6496-3068419
Informations clés
📐 Surface 35 m²
🪟 Pièces 1
🏗️ Construction 1997
ROMANS - Centre ville / Rue Palestro - Au 1° étage sans ascenseur ni accès PMR, bureau d'environ 35 m² avec coin sanitaire. Climatisation réversible. Disponible au 01/07/2025. Loyer mensuel : 300.00€ HT + 25.00€ de forfait pour charges (eau froide + chauffage + TOM). Dépôt de garantie : 300.00€. Honoraires charge locataires : 432.00€ HT + 86.40€ de TVA soit 518.40€ TTC. DPE VIERGE. Les informations sur les risques auxquels ce bien sont exposés sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Agence de ROMANS - 04.75.05.10.95 - romans@paulclappeimmobilier.com
Surface35 m²
Pièces1
Étage1
Construction1997
PiscineNon
360 €
16/05/2026 à 00:00
QR Code

📍 Romans Sur Isere (26100)
Réf: LOC6496-3068419 0 vues Ubiflow